Перейти к содержанию
otzovik-fx.ru
Авторизация  
Admin

Отзывы о брокере BDP Finance

Рекомендуемые сообщения

Начал работать с компанией BDP finance около недели назад, очень доволен, желаю успеха и процветания молодым ребятам!

Поделиться сообщением

Очень понравилась BDP Finance , стоимость входа всего 100$ , как по мне очень даже адекватная цена в отличии от других компаний , на своём опыте удостоверился , что компания - честная , да бывают проскоки , но каких-либо больших проблем нету , лично советую всем BDP Finance!

Поделиться сообщением

Фанаты инвестиций компания BDP Finance то что надо. Минималка всего 100$ это удобная сумма для проверки на вшивость.Ордера вообще через секунду выполняются. Проскальзовало пару раз а реквотов вообще не было словом торговля комфортная. Рекомендую

Цитата

Фанаты инвестиций компания BDP Finance то что надо. Минималка всего 100$ это удобная сумма для проверки на вшивость.Ордера вообще через секунду выполняются. Проскальзовало пару раз а реквотов вообще не было словом торговля комфортная. Рекомендую

.

Поделиться сообщением

Компания BDP Finance мне очень понравилась, вход в компанию адекватный, служба техподдержки на вопросы отвечает быстро, приятно работать с такой компанией как BDP Finance! Всем рекомендую, будете довольны!

Поделиться сообщением

Честно сначала очень боялся работать с этой компанией,уж очень молодой она мне показалось ,почитал отзывы ,написал в техподдержу все хорошо обьяснили ,в итоге заработал деньги ,мало ,но для начала компания - BDP Finance послужит хорошим способом и вариантом для заработка в интернете всем рекомендую)

Поделиться сообщением

Работаю с BDP Finance где-то 7 месяцев. Каких-то больших проблем нет. Несколько раз были проскальзывания и реквоты, хотя заявляли, что они отсутствуют. Но, на данный момент, все идёт отлично. Ордера выполняются сразу, что очень хорошо, сумма для входа не заоблочная-100$, мне было удобно, потому что когда пробуешь новую компанию не хотелось бы сходу выкладывать больше, чем 500-1000$. Пока работаю на первом торговом аккаунте. Ваше дело работать с этим брокером или нет,но порекомендовать его могу!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я очень доволен этим. Сделка совершается быстро. Эта брокерская компания работает и, конечно же, доллар мне очень подходит
Вы можете получить выгодные предложения

Поделиться сообщением

Есть люди, которые хотят заключить интересную и точную сделку. Это хороший выбор для них. Я очень рекомендую его.

Поделиться сообщением

Занимаюсь торговлей в BDP Finance уже третий месяц. Что могу сказать о данной компании. Т.к. я сделок в день провожу много, компания мне нравится своими низкими комиссиями, что не менее важно. Выводил денежные средства раза три, нареканий нет, вывод происходит без проблем. Недавно моя стоп-позиция закрылась с небольшим проскальзыванием, но обратился в поддержку, в течении дня мне вернули разницу. Так что рекомендую всем. А новичкам совет - торгуйте небольшими объемами, и все будет у вас хорошо, не жадничайте. А компании BDP Finance желаю побольше клиентов, успеха и процветания. С уважением, Павел.

Поделиться сообщением

Я сотрудничаю с брокером BDP Finance уже вот на протяжении нескольких месяцев. Очень нравиться мне наше сотрудничество. Все идет стабильно. Сумма входа приемлема, 100$. Что очень удобно. Здесь работает очень толковый и опытный брокер, благодаря которому удается зарабатывать хорошие деньги.  Очень хорошая техническая поддержка на сайте в случае чего мне всегда готовы помочь, ответить на интересующиеся вопросы. Деньги вывожу без проблем

Поделиться сообщением

C BDP Finance началось мое знакомство с финансовым рынком, оптимальный для многих вход и адекватная команда - секрет успеха! Уже есть не большие положительные шаги. Попробовать стоит, во всяком случае с BDP Finance.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...